ООО "Смик Рус"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2010 года   ·   mysmyk.com

Группа компаний Смик представляет международную сеть специализированных детских магазинов с продукцией для детей и родителей - номер один на польском рынке и лидер на немецком рынке. В настоящее время магазины Смик представлены в Польше, России, Германии, Румынии, Турции и Чехии. В России на данный момент успешно работают 21 магазин.

Группа компаний СМИК разработала невероятно популярные собственные детские бренды, чье высокое качество и соответствие потребностям покупателей заслужило признание, как в Польше, так и за ее пределами. Магазины нашей сети специализированы для предоставления всего, о чем могут мечтать дети и родители.

Детские универмаги СМИК - это полный спектр товаров для детей под одной крышей! Наши магазины спроектированы так, чтобы родителям было легко и комфортно совершать покупки.

Группой компаний СМИК руководит коллектив талантливых профессионалов, международные знания и профессиональные навыки которых, и сегодня гарантируют успех Группы.

Предприимчивость, независимость и творчество являются основными качествами, которые мы ценим и поддерживаем. Понятие "Человеческий капитал" принимает новое значение в рамках Группы и становится синонимом успеха.

Группа компаний СМИК намерена и в дальнейшем развивать свой бренд таким образом, чтобы новые поколения детей, которые сейчас посещают наши магазины, захотели вернуться в СМИК в будущем, но уже в качестве родителей со своими собственными детьми.


Активные вакансии в компании ООО "Смик Рус" отсутствуют.